Рейтинг@Mail.ru
Сеть "Система РегионМарт" намерена в 2009 г увеличить выручку на 37% - до 16 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сеть "Система РегионМарт" намерена в 2009 г увеличить выручку на 37% - до 16 млрд руб

Читать в
ООО "Система РегионМарт", вторая по обороту торговая сеть Сибири, планирует по итогам 2009 года увеличить выручку на 36,8% - до 16 миллиардов рублей (с учетом НДС) с 11,8 миллиарда рублей в прошлом году, сообщил журналистам гендиректор компании Сергей Колесник на форуме Retail Business Russia.
МОСКВА, 10 сентября - РИА Новости. ООО "Система РегионМарт", вторая по обороту торговая сеть Сибири, планирует по итогам 2009 года увеличить выручку на 36,8% - до 16 миллиардов рублей (с учетом НДС) с 11,8 миллиарда рублей в прошлом году, сообщил журналистам гендиректор компании Сергей Колесник на форуме Retail Business Russia.

Он пояснил, что такой рост будет обеспечиваться за счет открытия в текущем году новых объектов - "Система РегионМарт" к концу года намерена довести количество магазинов до 173-175 со 161 в настоящее время. Как уточнил Колесник, до конца года сеть планирует открыть 12 магазинов, из них - шесть гипермаркетов.

Глава компании также добавил, что "Система РегионМарт" не планирует в ближайшей перспективе привлечение новых кредитов.

В настоящее время основными кредиторами компании являются Сбербанк, ВТБ и МДМ-банк.

ООО "Система РегионМарт" создано в конце 2008 года в результате слияния компаний "Система Чибис" и "РегионМарт". Контрольным пакетом акций - 90% - владеет семья Колесник (владела 100% "Системы Чибис", а также 49% "РегионМарта"), 10% принадлежат УРСА банку (владел 25% акций "РегионМарта"). Компания является одной из крупнейших торговых сетей за Уралом.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала