Рейтинг@Mail.ru
Воронежская область дополнительно инвестирует 650 млн рублей в строительство соцобъектов - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Воронежская область дополнительно инвестирует 650 млн рублей в строительство соцобъектов

Читать в
Правительство Воронежской области инвестирует дополнительно около 650 миллионов рублей в реализацию социально-значимых проектов области за счет дополнительных доходов регионального бюджета и средств резервного фонда, сообщает в четверг пресс-центр губернатора и правительства области.
ВОРОНЕЖ, 10 сентября - РИА Новости, Елена Лазаренко. Правительство Воронежской области инвестирует дополнительно около 650 миллионов рублей в реализацию социально-значимых проектов области за счет дополнительных доходов регионального бюджета и средств резервного фонда, сообщает в четверг пресс-центр губернатора и правительства области.

"Дополнительные инвестиции в размере более 230 миллионов рублей предусмотрено направить на продолжение строительства крупных социально-значимых проектов области: центра по борьбе со СПИДом, перинатального центра и ряда других объектов", - говорится в сообщении.

Как отмечается в материалах, также около 420 миллионов рублей выделяется на софинансирование объектов муниципального строительства.

Предполагается, что средства пойдут на строительство и реконструкцию школ, больниц, физкультурно-оздоровительных комплексов, а также газораспределительных сетей, блочных котельных и других.

Всего будет профинансировано более 30 объектов, расположенных в районах области. В результате общий объем адресной инвестиционной программы Воронежской области на 2009 год с учетом вносимых изменений вырастет на 25% - до 2,67 миллиарда рублей.

Кроме того, 22,7 миллиона рублей планируется направить на проведение региональных конкурсов "Самый благоустроенный населенный пункт Воронежской области", "Благоустройство дворовых территорий муниципальных образований" и других.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала