Рейтинг@Mail.ru
Ставки аренды на самую дорогую и на самую дешевую "однушку" в Москве различаются в 14 раз - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ставки аренды на самую дорогую и на самую дешевую "однушку" в Москве различаются в 14 раз

Читать в
Стоимость найма самой дорогой однокомнатной квартиры в Москве и арендная плата за самую дешевую столичную "однушку" различались в августе в 14 раз, свидетельствуют результаты исследования агентства недвижимости DOKI.

МОСКВА, 4 сентября - РИА Новости. Стоимость найма самой дорогой однокомнатной квартиры в Москве и арендная плата за самую дешевую столичную "однушку" различались в августе в 14 раз, свидетельствуют результаты исследования агентства недвижимости DOKI.

Как указывается в докладе компании, меньше всего в прошлом месяце обходилась аренда однокомнатной квартиры в районе станции метро "Перово" - 17 тысяч рублей в месяц.

Самое же дорогое однокомнатное жилье в столице предлагалось к аренде около станции метро "Пушкинская" - за 238 тысяч рублей в месяц.

Различие арендной платы за наиболее дешевую и наиболее дорогую двухкомнатную квартиру в Москве в августе достигло 23,85 раза, подсчитали в DOKI.

Если "двушку" рядом с "Пражской" можно было снять в последний месяц лета за 20 тысяч рублей, то недалеко от станции метро "Киевская" объект с таким же количеством комнат был выставлен для аренды уже за 477 тысяч рублей.

Наконец, стоимость найма наиболее дорогой трехкомнатной квартиры в городе превысила ставки аренды на самую дешевую "трешку" Москвы в 55,08 раза - в августе за проживание в апартаментах в элитном особняке возле метро "Сокол" просили в месяц 1,377 миллиона рублей, а нанять трехкомнатное жилье возле станции метро "Домодедовская" можно было за 25 тысяч рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала