Рейтинг@Mail.ru
Губернатор Рязанской области вручил ключи от квартир 19 новоселам - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Губернатор Рязанской области вручил ключи от квартир 19 новоселам

Читать в
Губернатор Рязанской области Олег Ковалев вручил ключи от квартир первым девятнадцати жителям нового дома в поселке Александро-Невский Новодеревенского района Рязанской области, сообщил РИА Новости в пятницу сотрудник пресс-службы главы региона.

РЯЗАНЬ, 4 сентября – РИА Новости. Губернатор Рязанской области Олег Ковалев вручил ключи от квартир первым девятнадцати жителям нового дома в поселке Александро-Невский Новодеревенского района Рязанской области, сообщил РИА Новости в пятницу сотрудник пресс-службы главы региона.

"Ключи и сертификаты на жилье в новом 24-квартирном доме в микрорайоне "Северный" новоселы получили в рамках реализации региональной целевой программы "Переселение граждан из ветхого и аварийного жилищного областного фонда",- сказал собеседник агентства.

По его словам, строительство профинансировано из областного и местного бюджетов, общая стоимость нового дома составляет более 27 миллионов рублей.

"Кроме того, в микрорайоне ведется строительство еще двух 24-квартирных домов в рамках федеральной программы «Переселение граждан из ветхого и аварийного фонда",- добавил сотрудник пресс-службы главы региона.

Он уточнил, что также в микрорайоне завершается строительство детского сада на 95 мест, который будет сдан в эксплуатацию в 4 квартале 2009 года.

"За счет средств федерального и областного бюджетов в новом микрорайоне идет активное освоение территории площадью более 10 гектаров, где вырастет крупный населенный пункт с развитой инженерной и социальной инфраструктурой", - заключил представитель пресс-службы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала