Рейтинг@Mail.ru
Движение автотранспорта в районе обрушения парковки в центре Москвы перекрыто - источник - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Движение автотранспорта в районе обрушения парковки в центре Москвы перекрыто - источник

Читать в
Движение автотранспорта по Кожевнической улице остановлено в связи с обрушением в четверг утром расположенной на ней автомобильной парковки, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 3 сентября - РИА Новости. Движение автотранспорта по Кожевнической улице остановлено в связи с обрушением в четверг утром расположенной на ней автомобильной парковки, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

"В связи с прибытием к месту происшествия спасателей, пожарных, медиков и подразделений других оперативных служб движение по Кожевнической улице перекрыто", - сказал собеседник агентства.

Как сообщил РИА Новости начальник пресс-службы столичного управления МЧС Евгений Бобылев, многоярусная парковка по адресу: Кожевническая улица, 8, строение 3 обрушилась в 08.42 мск.
По данным источника в правоохранительных органах, сотрудники МЧС уже спасли одного пострадавшего, предположительно, еще трое человек находятся под завалами.

О состоянии спасенного не сообщается. Обстоятельства и причина обрушения выясняются.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала