Рейтинг@Mail.ru
МосгорБТИ может начать оказывать некоторые услуги по договорным ценам - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МосгорБТИ может начать оказывать некоторые услуги по договорным ценам

Читать в
Стоимость некоторых из услуг МосгорБТИ, занимающегося сбором и учетом информации о расположении, состоянии, уровне благоустройства и стоимости объектов недвижимости в столице, может стать договорной, сообщил в пятницу РИА Новости заместитель мэра Москвы, курирующий имущественно-земельный комплекс города, Владимир Силкин.

МОСКВА, 28 августа - РИА Новости. Стоимость некоторых из услуг Московского городского бюро технической инвентаризации (МосгорБТИ), занимающегося сбором и учетом информации о расположении, состоянии, уровне благоустройства и стоимости объектов недвижимости в столице, может стать договорной, сообщил в пятницу РИА Новости заместитель мэра Москвы, курирующий имущественно-земельный комплекс города, Владимир Силкин.

По его словам, в настоящее время на любых торгах на оказание услуг МосгорБТИ не имеет шансов стать победителем, поскольку цены на его услуги являются фиксированными, и конкуренты легко могут их узнать и снизить стоимость своих услуг на том или ином конкурсе.

"Между тем, в том же Подмосковье уже давно используются договорные цены для работы на рынке", - обратил внимание Силкин.

Он отметил, что в столице также в настоящее время рассматривается возможность оставить фиксированные цены на услуги МосгорБТИ только в рамках работ по госзаказу, а в остальных случаях сделать их договорными.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала