Рейтинг@Mail.ru
Офис для Банка Москвы площадью 22 тысячи кв м построят в столице на Рождественке - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Офис для Банка Москвы площадью 22 тысячи кв м построят в столице на Рождественке

Читать в
Банк Москвы построит для себя новый офис площадью 22,12 тысячи квадратных метров на месте принадлежащих ему зданий в центре Москвы на улице Рождественка, рассказал в четверг РИА Новости источник в столичной мэрии.

МОСКВА, 27 августа - РИА Новости. Банк Москвы построит для себя новый офис площадью 22,12 тысячи квадратных метров на месте принадлежащих ему зданий в центре Москвы на улице Рождественка, рассказал в четверг РИА Новости источник в столичной мэрии.

По его словам, в настоящее время кредитная организация владеет зданиями общей площадью 6,782 тысячи квадратных метров по адресу улица Рождественка, дом 8/15, строения 1 и 2, при этом рядом, в строении 3, располагается центральное отделение банка.

"В рамках регенерации историко-градостроительной среды города принято решение разрешить банку до 2012 снести строения 1 и 2, и построить на их месте новый офис", - отметил собеседник агентства.

Земля под сносимыми зданиями площадью почти 0,3 гектара будет отдана Банку Москвы в аренду на 49 лет, уточнил он.

"Арендная плата на первый год регенерационного строительства будет установлена в размере 61,5% от кадастровой стоимости земельного участка с оплатой арендных платежей ежеквартально в равных частях", - добавил представитель городской администрации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала