Рейтинг@Mail.ru
Семь центров обслуживания по принципу "одного окна" построят на юго-западе Москвы - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семь центров обслуживания по принципу "одного окна" построят на юго-западе Москвы

Читать в
Семь многофункциональных центров обслуживания населения и организаций по принципу "одного окна" построят на юго-западе Москвы, а четыре реконструируют, сообщил во вторник РИА Новости источник в городской администрации.

МОСКВА, 25 августа - РИА Новости. Семь многофункциональных центров обслуживания населения и организаций по принципу "одного окна" построят на юго-западе Москвы, а четыре реконструируют, сообщил во вторник РИА Новости источник в городской администрации.

По его словам, соответствующее постановление в целях дальнейшего развития и совершенствования системы предоставления государственных услуг на территории Юго-Западного административного округа (ЮЗАО) города подписал исполняющий обязанности мэра Москвы Владимир Ресин.

"В 2009 году предполагается подготовить градостроительные планы земельных участков для осуществления за счет средств бюджета города проектирования и строительства, реконструкции зданий для размещения окружного и районных многофункциональных центров обслуживания населения и организаций по принципу "одного окна" и управ районов на территории ЮЗАО", - уточнил собеседник агентства.

Новые центры предполагается построить в районах Котловка (улица Профсоюзная, владение 105, а также улица Нагорная, дом 10, корпус 2), Теплый Стан (улица Профсоюзная, дом 154, корпус 2), Южное Бутово (улица Адмирала Лазарева, напротив владения 6), Коньково (улица Профсоюзная, владение 105), Ясенево (улица Ясногорская, владение 13, корпус 2), а также в Северном Бутово (бульвар Дмитрия Донского, владение 12-14).

"После завершения строительства объектов и ввода их в эксплуатацию нежилые помещения будут переданы в оперативное управление префектуры ЮЗАО и соответствующих управ районов", - добавил представитель горадминистрации.

Центры в Зюзино (улица Каховка, владение 12Б), Ломоносовском (улица Пилюгина, дом 16) и Обручевском районах (улица Новаторов, дом 4, корпус 8), а также в Черемушках (улица Архитектора Власова, дом 25, корпус 2) предполагается реконструировать.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала