Рейтинг@Mail.ru
Мосты через Волгу в Ульяновске, Саратове и Волгограде введут в строй в 2009 году - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мосты через Волгу в Ульяновске, Саратове и Волгограде введут в строй в 2009 году

Читать в
Три моста через Волгу - в Ульяновске, Саратове и Волгограде - будут введены в строй в 2009 году, сообщил вице-премьер Сергей Иванов.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 21 августа - РИА Новости. Три моста через Волгу - в Ульяновске, Саратове и Волгограде - будут введены в строй в 2009 году, сообщил вице-премьер Сергей Иванов.

"В этом году мы хотим завершить три "памятника долгостроя". Это мосты в Ульяновске, Саратове и Волгограде", - сказал Иванов, выступая в пятницу на совещании с губернаторами Приволжского федерального округа по вопросам развития межбюджетных отношений на 2010-2012 годы.

Он напомнил, что некоторые из мостов возводятся еще с 80-х годов. "Это памятники долгостроя еще советского периода", - сказал он.
"Мы их, несмотря на кризис, должны в этом году все-таки закончить", - сказал вице-премьер.

Он также напомнил, что в следующем году на Дальнем Востоке планируется завершить строительство автотрассы "Чита - Хабаровск", тем самым, наконец-то, соединив тихоокеанские регионы страны с остальной частью России.

"Я сам читал постановление ЦК КПСС от 1967 года с приказом Советской Армии приступить к началу строительства дороги "Чита-Хабаровск". Вот в 2010 году мы планируем выполнить постановление ЦК КПСС", - сказал Иванов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала