Рейтинг@Mail.ru
"Киевэнерго" возвращает киевлянам горячую воду, но может выключить свет - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Киевэнерго" возвращает киевлянам горячую воду, но может выключить свет

Читать в
Компания "Киевэнерго", осуществляющая коммунальные услуги в Киеве, возобновляет в городе снабжение горячей водой, прерванное несколько дней назад, но предупреждает о возможных перебоях с электроэнергией, говорится в сообщении, размещенном на сайте компании в четверг.

КИЕВ, 20 августа - РИА Новости. Компания "Киевэнерго", осуществляющая коммунальные услуги в украинской столице, возобновляет в городе снабжение горячей водой, прерванное несколько дней назад, но предупреждает о возможных перебоях с электроэнергией, говорится в сообщении, размещенном на сайте компании в четверг.

"Киевэнерго" 17-18 августа прекратила горячее водоснабжение большей части столицы из-за ограничения подачи газа дочкой НАК "Нафтогаз Украины". 18 августа премьер-министр Юлия Тимошенко поручила "Нафтогазу" срочно возобновить газоснабжение ТЭЦ, и 19 августа "Киевэнерго" возобновила горячее водоснабжение.

"Сейчас объемы газа, полученные "Киевэнерго" от "Газ Украины" (дочерняя компания "Нафтогаза"), достаточны для возобновления горячего водоснабжения, но малы для возобновления генерации электроэнергии. Таким образом, электроснабжение города остается под угрозой ненадежной работы", говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала