Рейтинг@Mail.ru
РФ рассчитывает на Олимпиаде совместить инфраструктуру биатлона и лыжных гонок, сэкономив 20,5 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РФ рассчитывает на Олимпиаде совместить инфраструктуру биатлона и лыжных гонок, сэкономив 20,5 млрд руб

Читать в
Вице-премьер РФ Дмитрий Козак рассчитывает, что Международный олимпийский комитет разрешит на Олимпиаде-2014 в Сочи совместить биатлон с лыжными гонками. Это позволит сэкономить 20,5 млрд рублей, сказал Козак на встрече с премьер-министром Владимиром Путиным.

НОВО-ОГАРЕВО, 20 августа - РИА Новости. Вице-премьер РФ Дмитрий Козак рассчитывает, что Международный олимпийский комитет (МОК) разрешит на Олимпиаде 2014 года в Сочи совместить биатлон с лыжными гонками. Это позволит сэкономить 20,5 миллиарда рублей, сказал Козак на встрече с премьер-министром Владимиром Путиным.

"Я думаю, что, поскольку Федерация зимних видов спорта согласовала, то у МОК особых проблем не будет", - отметил Козак, который курирует подготовку к Олимпийским играм.

"Думаю, что за счет графика соревнований мы сможем совместить лыжные гонки и биатлон. Это позволит сэкономить средства на строительство инфраструктуры", - сказал вице-премьер.

Отвечая на вопрос премьера, Козак сообщил, что экономия составит 20,5 миллиарда рублей.

"В Лозанне завтра на эту тему будут переговоры", - добавил вице-премьер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала