Рейтинг@Mail.ru
Минрегион РФ вскоре внесет в правительство план развития сферы ЖКХ на несколько лет - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минрегион РФ вскоре внесет в правительство план развития сферы ЖКХ на несколько лет

Читать в
Минрегион РФ в ближайшее время внесет в правительство РФ комплексный план развития жилищно-коммунальной сферы на несколько лет, сообщил глава ведомства Виктор Басаргин.

МОСКВА, 19 августа - РИА Новости. Минрегион РФ в ближайшее время внесет в правительство РФ комплексный план развития жилищно-коммунальной сферы на несколько лет, сообщил глава ведомства Виктор Басаргин.

"Минрегион совместно с центральными ведомствами и субъектами разработали карту проектов реформирования жилищно-коммунальной сферы", - сказал он на селекторном совещании с субъектами РФ в среду.

Он сообщил, что в июне министерство публиковало рейтинг субъектов РФ, в котором оценило их возможности по подготовке к новому отопительному сезону.

По словам министра, Минрегион рассчитывает, что регионы продолжат подготовку своих планов реформирования ЖКХ в муниципальных образованиях. Договоренность об этом была достигнута в июне. Басаргин отметил, что сейчас субъекты РФ испытывают сложности в подготовке к зиме из-за ограниченных финансовых ресурсов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала