Рейтинг@Mail.ru
Первая фирма на Черкизовском рынке начала снос павильонов - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первая фирма на Черкизовском рынке начала снос павильонов

Читать в
Строители во вторник приступили к демонтажу и вывозу продуктовых и вещевых павильонов ООО "Вернисаж в Измайлово" на территории закрытого полтора месяца назад Черкизовского рынка в Москве, передает корреспондент РИА Новости.

МОСКВА, 18 августа - РИА Новости. Строители во вторник приступили к демонтажу и вывозу продуктовых и вещевых павильонов ООО "Вернисаж в Измайлово" на территории закрытого полтора месяца назад Черкизовского рынка в Москве, передает корреспондент РИА Новости.

"Мы планируем по 20 контейнеров в день разбирать и вывозить. Эту работу планируется завершить до середины 2010 года", - сказал журналистам гендиректор ООО "Вернисаж в Измайлово" Александр Ушаков.

По его словам, павильоны вывозят в Старую Купавну в Подмосковье. Всего эта управляющая компания планирует снос около 700 павильонов и надеется уложиться в 100 миллионов рублей, сообщил Ушаков.

Он добавил, что Центр ремесел "Русское подворье" не будет затронут в связи с закрытием и сносом рынка. "Снос будет осуществляться на средства управляющих компаний. Компании понимают свою задачу", - сказала в свою очередь заместитель префекта Восточного административного округа Ирена Сезонова.

По ее словам, на следующей неделе начнут снос павильонов другие компании, в том числе ООО "Фирма Илиев".

Она напомнила, что весь товар должен быть вывезен с Черкизовского рынка до сентября. По словам зампрефекта, москвичи присылают письма с благодарностями по поводу закрытия Черкизовского рынка.

Крупнейшая московская барахолка закрылась 29 июня из-за нарушения санитарных норм и правил пожарной безопасности, после освобождения этой территории торговли там больше не будет. Рынок также оказался в центре скандала с контрабандой, опасной для здоровья.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала