Рейтинг@Mail.ru
Тарифы на электричество и отопление в Москве могут вырасти на 12,5% в 2010 году - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тарифы на электричество и отопление в Москве могут вырасти на 12,5% в 2010 году

Читать в
Власти Москвы ожидают, что тарифы на электричество и тепло в 2010 году могут вырасти на 12,5%, сообщила руководитель департамента экономической политики и развития города Марина Оглоблина во вторник на заседании правительства столицы.

МОСКВА, 18 августа - РИА Новости. Власти Москвы ожидают, что тарифы на электричество и тепло в 2010 году могут вырасти на 12,5%, сообщила руководитель департамента экономической политики и развития города Марина Оглоблина во вторник на заседании правительства столицы.

"По нашим прогнозам, тарифы на электрическую и тепловую энергию в Москве в 2010 году вырастут на 12,5%, при том, что Министерством экономики и развития предполагается рост тарифов в 2010 году для населения на уровне 10%", - сказала Оглоблина.

По ее словам, столичные власти также планируют обратиться в Федеральную службу по тарифам (ФСТ), так как не согласны с решением об установке новых тарифов ЖКХ в сентябре этого года.

"Сформировать тарифы ЖКХ в сентябре - неприемлемо для нас, так как мы формируем бюджет, и правительство Москвы намерено обратиться в ФСТ, чтобы ускорить этот процесс", - отметила Оглоблина.

Тарифы на коммунальные услуги в Москве с начала 2009 года выросли в среднем на 30%.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала