Рейтинг@Mail.ru
Медведев поздравил российских строителей с профессиональным праздником - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев поздравил российских строителей с профессиональным праздником

Читать в
Президент России Дмитрий Медведев поздравил российских строителей с их профессиональным праздником, сообщает в воскресенье пресс-служба Кремля.

МОСКВА, 10 августа - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев поздравил российских строителей с их профессиональным праздником, сообщает в воскресенье пресс-служба Кремля.

"Во все времена труд строителя пользовался заслуженным уважением в обществе, а строительная отрасль являлась одним из важнейших секторов национальной экономики. От его эффективности во многом зависят перспективы промышленного роста и качество жизни людей", - говорится, в частности, в поздравлении.

В нем также отмечается, что в настоящее время на фоне успехов строительной отрасли прошлых лет "важно не только закрепить эту позитивную динамику, но и активно модернизировать отрасль".

Прежде всего это необходимо сделать за счет применения современных технологий и материалов, а также внедрения передовых инженерных разработок и повышения производительности труда, отмечается в документе.

"Российские строители всегда отличались упорством, высоким профессионализмом и мастерством. Уверен, что эти качества помогут вам преодолеть негативные последствия экономического кризиса и достойно решать стоящие важные задачи", - отмечается в поздравлении главы российского государства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала