Рейтинг@Mail.ru
Последний куб бетона зальют 8 августа на стройплощадке ЖК "Надежда" в Москве - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Последний куб бетона зальют 8 августа на стройплощадке ЖК "Надежда" в Москве

Читать в
Последний куб бетона будет залит 8 августа на строительной площадке жилого комплекса "Надежда", который строится компанией "Авгур Эстейт" на юго-западе Москвы, говорится в сообщении застройщика.

МОСКВА, 7 августа - РИА Новости. Последний куб бетона будет залит 8 августа на строительной площадке жилого комплекса "Надежда", который строится компанией "Авгур Эстейт" на юго-западе Москвы, говорится в сообщении застройщика.

Компания "Авгур Эстейт" в конце июля 2008 года приступила к строительству жилого комплекса "Надежда", который располагается в районе Ломоносовский по адресу улица Крупской, владение 3А, пересечение Ленинского проспекта и улицы Крупской.

"В настоящее время в комплексе ведутся работы по наружному остеклению, прокладке внутренних коммуникаций, отделке внутренних помещений, а также  работы по отделке фасада высококачественным кирпичом. В ближайшее время строители приступят к монтажу наружных инженерных систем", - уточнили в компании. 

Площадь застройки составляет 1,5 гектара. Дом представляет собой 8-этажное здание с четырьмя подъездами и подземным паркингом для автомобилей. По проекту в доме предусмотрено 88 квартир, площадью от 70 до 150 квадратных метров, детский сад, а в непосредственной близости от дома физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном. Срок сдачи объекта - конец 2009 года.

Архитектура здания сочетает стили сталинского ампира и классицизма.

Компания "Авгур Эстейт" основана в 1992 году, является одним из крупнейших в России инвестиционно - строительным холдингом и осуществляет полный цикл девелопмента - от проектных и строительных работ до последующего управления недвижимостью, являясь одновременно генеральным подрядчиком и инвестором проектов. За годы существования компанией успешно реализовано более 1 миллион квадратных метров недвижимости, куда вошли объекты класса "de luxe", торговые и офисные помещения и масштабные жилые комплексы.

Также "Авгур Эстейт" занимается разработкой региональных проектов. В настоящее время в Краснодаре идет строительство элитного коттеджного поселка и комплексная застройка центрального района, в центре Белгорода осуществляется реконструкция квартала.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала