Рейтинг@Mail.ru
Москва заработала более 45 млн рублей на торгах по продаже горимущества на этой неделе - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва заработала более 45 млн рублей на торгах по продаже горимущества на этой неделе

Читать в
Власти Москвы заработали более 45 миллионов рублей на этой неделе на торгах по продаже имущества, находящегося в собственности города, рассказал в пятницу РИА Новости руководитель СГУП по продаже имущества города Москвы Владимир Авеков.

МОСКВА, 7 августа - РИА Новости. Власти Москвы заработали более 45 миллионов рублей на этой неделе на торгах по продаже имущества, находящегося в собственности города, рассказал в пятницу РИА Новости руководитель СГУП по продаже имущества города Москвы Владимир Авеков.

Как уточнил он, на этой неделе удалось продать один пакет акций стоимостью около 40 миллионов рублей, одно нежилое помещение, одно машиноместо и два гаража-бокса.

"За два гаража-бокса развернулась настоящая борьба. На один гараж-бокс претендовали шесть человек, а на другой - пять человек. Оба ушли с превышением и за сумму более 1 миллиона рублей", - добавил он.

Как обратил внимание Авеков, результаты этой недели показали, что у людей начал появляться интерес к покупке городской собственности.

"По недвижимости сейчас начали появляться новые объекты, и интерес к ним есть. У нас начинает чувствоваться оживление", - отметил он.

При этом, добавил Авеков, на этой неделе не были реализованы одно нежилое помещение и 186 машиномест.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала