Рейтинг@Mail.ru
Проблем с поиском подрядчиков для капремонта жилья в Москве нет - власти - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проблем с поиском подрядчиков для капремонта жилья в Москве нет - власти

Читать в
Проблем с желающими делать капитальный ремонт домов в Москве нет, но далеко не все подрядные организации могут выполнить работы качественно, сообщил глава департамента капитального ремонта жилищного фонда столицы Артур Кескинов.

МОСКВА, 6 августа - РИА Новости. Проблем с желающими делать капитальный ремонт домов в Москве нет, но далеко не все подрядные организации могут выполнить работы качественно, сообщил глава департамента капитального ремонта жилищного фонда столицы Артур Кескинов.

"С подрядчиками проблем нет. Есть проблемы с теми, кто может работать качественно. Количественно проблем нет", - сказал Кескинов на пресс-конференции в четверг.

Он отметил, что 250 подрядчиков изъявили желание делать капремонт в 480 домах, где в этом году проводятся работы. Всего на рынке капремонта в Москве насчитывается 400-450 подрядных организаций.

"У нас среди подрядчиков 7% - это белорусы, 15% - с регионов, 30% - те, кто вообще никогда не делал капитальный ремонт", - сказал Кескинов.

Программа капитального ремонта жилья в Москве на 2008-2014 годы предусматривает ремонт 13 тысяч домов, или 17 миллионов квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала