Рейтинг@Mail.ru
Спецстрой РФ в условиях финкризиса ускорил темпы строительства гособъектов - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спецстрой РФ в условиях финкризиса ускорил темпы строительства гособъектов

Читать в
Кризис в 2009 году не внес отрицательных корректив в деятельность Спецстроя России, который в первом полугодии полностью выполнил, а по некоторым направлениям перевыполнил план по возведению особо важных государственных объектов, заявил замдиректора Спецстроя РФ Василий Богомолов.

БАЛАШИХА (Московская область), 6 августа - РИА Новости. Финансово-экономический кризис в 2009 году не внес отрицательных корректив в деятельность Спецстроя России, который в первом полугодии полностью выполнил, а по некоторым направлениям перевыполнил план по возведению особо важных государственных объектов, заявил в четверг замдиректора Федерального агентства специального строительства Василий Богомолов.

"Несмотря на сложную финансово-экономическую обстановку, сложившуюся в российской строительной отрасли, предприятиями Спецстроя России за шесть месяцев выполнено 49% от годового объема подрядных работ, что в денежном эквиваленте составляет почти 41 миллиард рублей. Часть управлений существенно перевыполнили показатели, установленные годовым планом", - сказал Богомолов.

Замдиректора Спецстроя России выступил на расширенном заседании коллегии агентства, которое состоялось в Военно-техническом университете Спецстроя РФ.

Федеральное агентство осуществляет строительство особо важных объектов для министерства обороны РФ, ФСБ России и других силовых структур.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала