Рейтинг@Mail.ru
Кубань в 2009 году потратит на ремонт дорог 6,5 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кубань в 2009 году потратит на ремонт дорог 6,5 млрд руб

Читать в
Краснодарский край в 2009 году потратит на ремонт дорог в регионе 6,5 миллиарда рублей, говорится в сообщении краевой администрации, распространенном во вторник.

КРАСНОДАР, 5 августа - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Краснодарский край в 2009 году потратит на ремонт дорог в регионе 6,5 миллиарда рублей, говорится в сообщении краевой администрации, распространенном во вторник.

"В 2009 году в крае запланировано отремонтировать 450 километров дорог, на эти цели из краевого бюджета будет выделено 6,5 миллиарда рублей", - сказано в сообщении.

Протяженность краевых дорог составляет 8,929 тысячи километров, при этом, по данным администрации, 35% из них не отвечают нормам.

"Тревожит состояние дорожной сети (на Кубани). Хоть наши дороги и считаются одними из лучших в стране, но проверка показала, что 40% нуждаются в ремонте", - процитировала пресс-служба губернатора Кубани Александра Ткачева.

По его мнению, выделенных 6,5 миллиарда рублей на ремонт дорог в крае "пока недостаточно", учитывая, что на состоянии автомагистралей "сказывается и постоянно растущий грузопоток".
"К концу сезона на трассах можно увидеть самые настоящие колеи в асфальте, продавленные тяжелыми фурами", - приводятся в сообщении слова Ткачева.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала