Рейтинг@Mail.ru
Часть потолка обрушилась в старом общежитии на юге Москвы - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Часть потолка обрушилась в старом общежитии на юге Москвы

Читать в
Часть деревянного потолка обрушилась во вторник в старом четырехэтажном деревянном общежитии на юге Москвы, пострадавших нет, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 5 августа - РИА Новости. Часть деревянного потолка обрушилась во вторник в старом четырехэтажном деревянном общежитии на юге Москвы, пострадавших нет, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, инцидент произошел на втором этаже здания старой постройки, заселенного приезжими рабочими по адресу: улица Дубининская, 57.

"Обвалилась штукатурка и сгнившие доски потолка на площади порядка пяти квадратных метров, в результате чего образовалась дыра между вторым и третьим этажами. Пострадавших нет", - сказал собеседник агентства.

Эвакуация людей из общежития не проводится. По предварительным данным, угрозы обрушения основных перекрытий здания нет, сказал источник.

По данным источника, общежитие принадлежит Московскому суконному комбинату "Красный суконщик", но проживают в нем рабочие разных организаций.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала