Рейтинг@Mail.ru
Москва-Сити продолжает строиться - Лужков - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва-Сити продолжает строиться - Лужков

Читать в
Район Москва-Сити продолжает строиться, сказал мэр Москвы Юрий Лужков во время субботнего объезда стройплощадок. "Сити живет, работы продолжаются. Всякие разговоры о том, что Сити остановился - не имеют под собой оснований. Сити продолжает строиться", - сказал мэр.

МОСКВА, 3 августа - РИА Новости. Район Москва-Сити продолжает строиться, сказал мэр Москвы Юрий Лужков во время субботнего объезда стройплощадок. "Сити живет, работы продолжаются. Всякие разговоры о том, что Сити остановился - не имеют под собой оснований. Сити продолжает строиться", - сказал мэр.

Он отметил, что это не пожелание столичных властей, "а критическая объективная оценка". "Центральное ядро в 2010 году будет введено. Это 117 тысяч квадратных метров торговых рекреационных развлекательных площадей", - отметил Лужков.

По его словам, тем не менее в строительстве есть некоторые проблемы. В частности, надо разбираться с инфраструктурой и решать транспортные задачи. "Мы поддерживаем инвесторов по строительству транспортного узла. Там будет работать четыре вида общественного транспорта", - сказал Лужков.

По его словам, столичные власти также помогают инвесторам решать проблемы с банками. "Сегодня прошло рабочее совещание. Мы решали вопросы поддержки инвесторов по их взаимоотношениям с банками", - сказал столичный градоначальник.

Лужков не исключил, что некоторые объекты в Москва-Сити возможно придется законсервировать. "Есть пара мест, которые очень основательно попали в трудное положение. Либо мы будем принимать решения и отказываться от инвесторов, либо консервировать", - сказал Лужков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала