Рейтинг@Mail.ru
Власти Саратова выделят 790 млн руб на расселение аварийных домов - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Саратова выделят 790 млн руб на расселение аварийных домов

Читать в
Власти Саратова выделят 790 миллионов рублей на переселение жителей города из аварийного жилья, сообщается в пресс-релизе правительства Саратовской области.

МОСКВА, 31 июля – РИА Новости. Власти Саратова выделят 790 миллионов рублей на переселение жителей города из аварийного жилья, сообщается в пресс-релизе правительства Саратовской области.

"В Саратове в 2009-2010 годах в рамках исполнения федерального закона "О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства" подлежат переселению 1,605 тысячи граждан из 637 жилых помещений. Итоговый объем финансирования, предусмотренный на переселение граждан из аварийного жилищного фонда, составляет 790 миллионов рублей", - говорится в документе.

По информации пресс-службы правительства региона, на реализацию закона на территории Саратова в 2009 году будет направлено 598,2 миллиона рублей.

При этом город выделит для софинансирования расселения аварийного жилья 1,8 миллиона рублей.

Кроме того, в городском бюджете предусмотрено 190 миллионов рублей для приобретения дополнительной площади при переселении граждан из аварийных домов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала