Рейтинг@Mail.ru
Последний дом для обманутых дольщиков в Москве сдадут через 1-1,5 месяца - Ресин - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Последний дом для обманутых дольщиков в Москве сдадут через 1-1,5 месяца - Ресин

Читать в
Последний дом для обманутых дольщиков в Москве может быть сдан в строй через один - полтора месяца, заявил в четверг на пресс-конференции первый заместитель мэра Москвы в правительстве столицы Владимир Ресин.

МОСКВА, 30 июля - РИА Новости. Последний дом для обманутых дольщиков в Москве может быть сдан в строй через один - полтора месяца, заявил в четверг на пресс-конференции первый заместитель мэра Москвы в правительстве столицы Владимир Ресин.

Как отметил Ресин, решение проблемы обманутых дольщиков было очень сложным для города, но столичным властям удалось справиться с этой задачей.

"Сегодня остался последний дом, который в настоящий момент достраивается на Ленинском проспекте. Он почти закончен, может быть, осталось один-полтора месяца", - подчеркнул он.

Говоря о работе комиссии по долгосрою, которая создана в настоящий момент в Москве, первый заместитель мэра указал, что она рассматривает еженедельно примерно 30 домов.

"Есть очень тяжелые объекты, но все под контролем. Намечены сроки, когда каждые из этих объектов будут сданы, в том числе и в этом году. Все в работе и контролируется депутатами Государственной Думы и Мосгордумы, а также мэром столицы", - заключил Ресин.

В понедельник, 27 июля, мэр Москвы Юрий Лужков пообещал премьер-министру России Владимиру Путину решить проблему обманутых дольщиков до конца этого года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала