Рейтинг@Mail.ru
Строительство метро в Москве задерживается на полгода из-за кризиса - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строительство метро в Москве задерживается на полгода из-за кризиса

Читать в
Московский метрополитен отстает от плана по строительству новых линий примерно на полгода, сообщил глава столичной подземки Дмитрий Гаев.

МОСКВА, 30 июля - РИА Новости. Московский метрополитен отстает от плана по строительству новых линий примерно на полгода, сообщил глава столичной подземки Дмитрий Гаев.

"В этом году мы приезжаем в Митино, три станции пускаем, на следующий год планируем пустить центральный участок Люблинско-Дмитровской линии, станции - "Достоевская", "Старица", "Марьина Роща". Вопрос стоит в сроках, сейчас это обсуждается, то ли это будет конец второго квартала, то ли третьего. Но, бесспорно, линия будет введена", - сказал Гаев во время онлайн-приема на портале "Закония".

Он отметил, что проблемы в сроках реализации программ московского метро вызваны кризисом.

По словам Гаева, обсуждаются вопросы строительства линий метро на юго-востоке Москвы.

"В этом участке участвуют станции от Марьино до Красногвардейской со станциями Борисово, Шипиловская, Зябликово, пересадка на Красногвардейскую. Эта линия, как и планировалось, будет введена в первом полугодии 2011 года в строй. То есть в принципе происходит задержка на полгода от тех планов, которые мы хотели бы иметь, но жизнь есть жизнь", - сказал Гаев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала