Рейтинг@Mail.ru
На одно рабочее место в сфере недвижимости в РФ претендуют 12 соискателей - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На одно рабочее место в сфере недвижимости в РФ претендуют 12 соискателей

Читать в
Средний конкурс на одно рабочее место в первом полугодии 2009 года в сфере недвижимости, строительства и девелопмента в России составил 12 человек, говорится в исследовании кадрового агентства "Империя кадров".

МОСКВА, 29 июля - РИА Новости. Средний конкурс на одно рабочее место в первом полугодии 2009 года в сфере недвижимости, строительства и девелопмента в России составил 12 человек, говорится в исследовании кадрового агентства "Империя кадров".

При этом, добавляется в отчете, количество открытых вакансий во втором квартале этого года сократилось на 72,7%, по сравнению с первым кварталом.

"Это говорит о том, что по инерции в начале года часть проектов еще действовали, тогда как во втором квартале произошло ухудшение ситуации", - рассказала РИА Новости руководитель проекта по развитию бизнеса Юлия Пискунова.

В то же время, указывается в исследовании, во втором квартале этого года динамика поступления резюме в сфере недвижимости, строительства и девелопмента увеличилась на 29,7%.

Ранее представители кадровых агентств в беседе с РИА Новости прогнозировали, что снижение зарплат и бонусов на рынке недвижимости РФ по итогам 2009 года составит 25 - 40%.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала