Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы разработают антикризисную программу для строительных предприятий - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы разработают антикризисную программу для строительных предприятий

Читать в
Московские власти разработают антикризисную программу для городских предприятий строительной индустрии и промышленности стройматериалов на срок до 2013 года, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

МОСКВА, 29 июля - РИА Новости. Московские власти разработают антикризисную программу для городских предприятий строительной индустрии и промышленности стройматериалов на срок до 2013 года, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

"В связи с текущей кризисной экономической ситуацией департаменту городского строительства совместно с департаментом финансов, департаментом экономической политики и развития города поручено разработать комплексные мероприятия по стабилизации финансово-производственной деятельности предприятий стройиндустрии и промышленности строительных материалов на 2009-2013 годы", - сказал сотрудник мэрии.

По его словам, будет разработана адресная поддержка предприятий с инновационной направленностью, чтобы повысить качество продукции, организовать технологическое перевооружение, внедрить энергоэффективные технологии и более полно использовать потенциал предприятий.

"Для разработки мероприятий создана рабочая группа, которую возглавит руководитель департамента городского строительства города Александр Косован", - сказал чиновник.

Он отметил, что рабочая группа до 1 октября этого года должна разработать концепцию комплексных мероприятий, определить предполагаемые источники и объемы финансирования, а до 1 декабря 2009 года подготовить проект и представить в правительство Москвы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала