Рейтинг@Mail.ru
Росавтодор подписал концессионное соглашение по участку дороги Москва-Петербург - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Росавтодор подписал концессионное соглашение по участку дороги Москва-Петербург

Читать в
Росавтодор и "Северо-Западная концессионная компания" подписали в понедельник концессионное соглашение о финансировании, строительстве и эксплуатации платной скоростной автодороги Москва-Санкт-Петербург на участке 15-58 километр.

МОСКВА, 27 июля - РИА Новости. Федеральное дорожное агентство (Росавтодор) и "Северо-Западная концессионная компания" подписали в понедельник концессионное соглашение о финансировании, строительстве и эксплуатации платной скоростной автодороги Москва-Санкт-Петербург на участке 15-58 километр, передает корреспондент РИА Новости с церемонии подписания.

Строительство начнется в 2010 году и продлится в течение 36 месяцев. Общая стоимость проекта составляет около 60 миллиардов рублей, в том числе 23 миллиарда выделяет правительство РФ, остальные средства будут привлечены концессионером.

Общая длина главного участка автомагистрали Москва-Санкт-Петербург составит 43,1 километра, общее число полос движения - восемь-десять.

Трасса начнется от существующей Бусиновской развязки на МКАД, на участке 15-29 километр трасса пройдет восточнее и северо-восточнее города Химки, обойдет с севера район Молжаниново, пересечет канал имени Москвы, Международное и Шереметьевское шоссе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала