Рейтинг@Mail.ru
Инвестиции в курорт Рождествено под Петербургом составят около $100 млн - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инвестиции в курорт Рождествено под Петербургом составят около $100 млн

Читать в
Петербургская кампания "Городское Агентство Недвижимости" намерена инвестировать в создание курортного комплекса в поселке Рождествено на берегу реки Оредеж под Санкт-Петербургом около 100 миллионов долларов, говорится в сообщении кампании.

МОСКВА, 24 июля - РИА Новости. Петербургская кампания "Городское Агентство Недвижимости" намерена инвестировать в создание курортного комплекса в поселке Рождествено на берегу реки Оредеж под Санкт-Петербургом около 100 миллионов долларов, говорится в сообщении кампании.

В пресс-релизе отмечается, что "на территории в 20 гектаров разрабатывается проект многофункционального комплекса, который будет включать в себя современные SPA-центры, основанные на радоновых источниках, детский городок, апарт-отель, геронтологический центр, а также теннисные корты, конюшни, открытый и закрытый бассейны с подогревом, лодочные станции, рестораны".

Как поясняется в сообщении, в рамках проекта планируется вписать все новые здания в существующий ландшафт, сохранив при этом лесной массив.

Предполагается, что площадь застройки курорта составит 32,5 тысячи квадратных метров, а площадь автодорог, площадок и тротуаров - 13,5 тысячи квадратных метров.

На территории комплекса, по планам инвестора, сможет постоянно проживать 2 тысячи человек, а количество обслуживающего персонала составит 500 человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала