Рейтинг@Mail.ru
"Метадинеа" открыло производство смол для изготовления фанеры в Пермском крае - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Метадинеа" открыло производство смол для изготовления фанеры в Пермском крае

Читать в
ЗАО "Метадинеа" (совместное предприятие пермского ОАО "Метафракс" и финской Dynea Chemicals) запустило новое производство промышленных смол для изготовления фанеры мощностью 35 тысяч тонн в год, говорится в сообщении "Метафракса".

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 24 июля - РИА Новости. ЗАО "Метадинеа" (совместное предприятие пермского ОАО "Метафракс" и финской Dynea Chemicals) запустило новое производство промышленных смол для изготовления фанеры мощностью 35 тысяч тонн в год, говорится в сообщении "Метафракса".

"Поставки нового продукта будут ориентированы на внутренний рынок, Урал, Поволжье" - приводятся в пресс-релизе слова председателя совета директоров "Метафракс" Армена Гарсляна.

Общий объем промышленных смол, производимых на губахинской площадке "Метадинеи", должен составить 60 тысяч тонн ежегодно, компания также производит 160 тысяч тонн карбамидоформальдегидных смол в год.

По информации компании, в августе планируется запустить аналогичное производство фанерных смол и на площадке ООО "Карбодин" (Орехово-Зуево, Московская область). Мощность реактора также составит 35 тысяч тонн в год, продукцию планируется поставлять в центральную часть России.

ЗАО "Метадинеа" является производителем и поставщиком высококачественных синтетических смол и облицовочных покрытий, используемых в деревообрабатывающей и других отраслях промышленности. Продукция компании используется для производства древесных плит, МДФ, фанеры, клееного бруса, мебели, а также для пропитки облицовочных бумаг.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала