Рейтинг@Mail.ru
АСВ подало два иска к генподрядчику реставрации Большого театра в Москве - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

АСВ подало два иска к генподрядчику реставрации Большого театра в Москве

Читать в
Агентство по страхованию вкладов (АСВ) подало два иска на общую сумму в 357,247 миллиона рублей к ЗАО "СУИпроект", являющемуся генподрядчиком по реставрации Большого театра в Москве, свидетельствуют материалы Арбитражного суда Москвы.

МОСКВА, 23 июля - РИА Новости. Агентство по страхованию вкладов (АСВ) подало два иска на общую сумму в 357,247 миллиона рублей к ЗАО "СУИпроект", являющемуся генподрядчиком по реставрации Большого театра в Москве, свидетельствуют материалы Арбитражного суда Москвы.

Как уточняется на сайте суда, иски зарегистрированы в четверг, 23 июля, и относятся к "Экономическим спорам по гражданским правоотношениям".

Первый иск на 179,903 миллиона рублей подан к ЗАО "СУИпроект" и ЗАО "Лакистрой", обе компании входят в "СУИхолдинг". Ответчиком по второму иску на 177,343 миллиона рублей, кроме ЗАО "СУИпроект, также выступает ЗАО "Диалог-Сети Инвест". РИА Новости не удалось установить, аффилировано ли ЗАО "Диалог-Сети Инвест" с "СУИхолдингом".

"СУИхолдинг" создан в 1998 году на базе компании "СУИпроект" и его дочерних компаний. Основными направлениями деятельности компании являются строительство, управление и инвестиции.

Среди наиболее известных проектов компании - административный комплекс ОАО "Газпром", первый в Москве коттеджный поселок "Рождествено", Центр православного наследия и другие проекты. В настоящее время компания осуществляет реконструкцию и реставрацию государственного академического Большого театра.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала