Рейтинг@Mail.ru
Ярмарка вакансий на олимпийской стройке пройдет в Краснодаре - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ярмарка вакансий на олимпийской стройке пройдет в Краснодаре

Читать в
Ярмарка рабочих мест на строительстве олимпийских объектов в Сочи пройдет в четверг в Краснодаре, говорится в сообщении пресс-службы департамента государственной службы занятости населения Краснодарского края.
КРАСНОДАР, 23 июля - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Ярмарка рабочих мест на строительстве олимпийских объектов в Сочи пройдет в четверг в Краснодаре, говорится в сообщении пресс-службы департамента государственной службы занятости населения Краснодарского края.

"В четверг краевая служба занятости населения проведет специализированную ярмарку вакансий предприятий строительной отрасли для работы на строительстве олимпийских объектов в городе-курорте Сочи", - говорится в сообщении.

Организаторы приглашают на ярмарку граждан, ищущих работу по таким строительным специальностям как геодезист, прораб, мастер строительных и монтажных работ, специалист по снабжению, специалист по закупкам, электромонтер, электрогазосварщик, электросварщик ручной сварки, слесарь-сантехник, арматурщик, водитель автомобиля, кровельщик, каменщик, электромонтажник, маляр, стропальщик, монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций, облицовщик-плиточник, плотник, бетонщик.

"Те, кто хочет работать на строительстве в Сочи, но лично не сможет приехать на ярмарку вакансий, могут оставить свое резюме специалисту по трудоустройству в центре занятости населения по месту жительства в любом районе края", - уточнила пресс-служба.

Собеседование с работодателями начнется в четверг в 13.00 мск в здании краевого департамента занятости населения.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала