Рейтинг@Mail.ru
Медведев отложил перенос рынков в капитальные строения - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев отложил перенос рынков в капитальные строения

Читать в
Президент РФ Дмитрий Медведев утвердил изменения в статью 24 федерального закона "О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс РФ", согласно которым переносятся сроки перевода рынков в капитальные строения, сообщает пресс-служба Кремля.

МОСКВА, 20 июля - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев утвердил изменения в статью 24 федерального закона "О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс РФ", согласно которым переносятся сроки перевода рынков в капитальные строения, сообщает пресс-служба Кремля.

Изменения были приняты Госдумой 26 июня и одобрены Советом Федерации 7 июля.

Изначально предусматривалось, что с 1 января 2010 года оборудование и застройка, а также организация деятельности розничных рынков осуществляются только в капитальных зданиях. Исключение было сделано для сельскохозяйственных рынков, к которым такие требования применяются начиная с 1 января 2012 года.

Теперь предлагается продлить срок введения установленных требований до 1 января 2013 года, а для сельскохозяйственных рынков независимо от мест их нахождения - до 1 января 2015 года.
Для розничных рынков Москвы и Санкт-Петербурга, а также городов с численностью более 500 тысяч жителей, являющихся столицами или административными центрами субъектов РФ, срок продлен до 1 января 2012 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала