Рейтинг@Mail.ru
Главу района Подмосковья подозревают в незаконной продаже детского лагеря - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главу района Подмосковья подозревают в незаконной продаже детского лагеря

Читать в
Сотрудники правоохранительных органов задержали главу Озерского района Подмосковья Сергея Козлова по подозрению в получении 5 млн рублей взятки за организацию незаконного конкурса по реализации имущества муниципального детско-подросткового оздоровительного лагеря.

МОСКВА, 16 июля - РИА Новости. Сотрудники правоохранительных органов задержали в среду главу Озерского района Подмосковья Сергея Козлова по подозрению в получении 5 миллионов рублей в качестве взятки, сообщил в четверг РИА Новости официальный представитель СКП РФ Владимир Маркин.

"Он (Сергей Козлов) был задержан с поличным в 16.40 в помещении ресторана "Колизей" при получении 5 миллионов рублей за организацию заведомо незаконного конкурса по реализации муниципального имущества - детско-подросткового оздоровительного лагеря "Лесная поляна", - сказал представитель СКП.

Следственное управление СКП РФ по Москве возбудило уголовное дело в отношении Козлова по части 4 статьи 290 УК РФ (получении взятки в крупном размере). Максимальное наказание по этой статье - 12 лет лишения свободы со штрафом до миллиона рублей.

Ходатайство следствия об аресте подозреваемого будет рассмотрено в четверг, добавил Маркин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала