Рейтинг@Mail.ru
Главу стройкомпании подозревают в присвоении 2 млн руб из бюджета Красногорска - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главу стройкомпании подозревают в присвоении 2 млн руб из бюджета Красногорска

Читать в
Подмосковные милиционеры возбудили уголовное дело в отношении директора строительной организации, подозреваемого в присвоении крупной суммы из бюджета Красногорска, сообщил начальник управления информации ГУВД по Московской области Евгений Гильдеев.

МОСКВА, 15 июля - РИА Новости. Подмосковные милиционеры возбудили во вторник уголовное дело в отношении директора строительной организации, подозреваемого в присвоении крупной суммы из бюджета Красногорска, сообщил РИА Новости в среду начальник управления информации ГУВД по Московской области Евгений Гильдеев.

По его словам, сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями провели проверку финансово-хозяйственной деятельности организации, занимающейся строительством в Красногорском районе Подмосковья.

"Милиционеры установили, что руководитель организации, 45-летний местный житель, пользуясь своим служебным положением, на протяжении трех месяцев получал на развитие организации денежные средства из бюджета Красногорска. В ходе проверки установлено, что он в общей сложности присвоил себе около двух миллионов рублей", - сказал собеседник агентства.

В отношении предпринимателя возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 160 УК РФ (присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенные в особо крупном размере), санкция статьи предусматривает до десяти лет лишения свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала