Рейтинг@Mail.ru
Магазины шаговой доступности откроются в тепловых пунктах в Москве после их реконструкции - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Магазины шаговой доступности откроются в тепловых пунктах в Москве после их реконструкции

Читать в
Магазины шаговой доступности планируется открыть в помещениях центральных тепловых пунктов (ЦТП) на территории Москвы после их комплексной реконструкции, сообщил РИА Новости во вторник представитель городской администрации.

МОСКВА, 14 июля - РИА Новости. Магазины шаговой доступности планируется открыть в помещениях центральных тепловых пунктов (ЦТП) на территории Москвы после их комплексной реконструкции, сообщил РИА Новости во вторник представитель городской администрации.

По словам собеседника агентства, в соответствии с распоряжением, подписанным мэром столицы Юрием Лужковым, комплексную реконструкцию ЦТП планируется провести в течение 2009-2012 годов.

"В ходе модернизации оборудования ЦТП будут созданы дополнительные площади для размещения субъектов малого предпринимательства, в том числе магазинов шаговой доступности с применением новейших автоматизированных технологий и широким ассортиментом продовольственных и непродовольственных товаров, мультисервисных центров, а также других предприятий социально-бытового назначения", - рассказал представитель горадминистрации.

Он добавил также, что в этой связи Москомархитектуре поручено по заявкам собственников зданий ЦТП и тепловых сетей обеспечивать разработку и утверждение проектов межевания территорий, в границах которых возможна реконструкция зданий пунктов, с созданием дополнительных площадей для размещения социально значимых объектов.

При этом адресные перечни этих объектов будут формироваться по предложениям префектур административных округов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала