Рейтинг@Mail.ru
Планировку территорий в Москве для собственников земли и зданий будут делать за их счет - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Планировку территорий в Москве для собственников земли и зданий будут делать за их счет

Читать в
Подготовка проектов планировки территорий в Москве, осуществляемых для правообладателей земельных участков и собственников отдельно стоящих зданий, будет осуществляться за их собственный счет, сообщил РИА Новости в понедельник представитель городской администрации.

МОСКВА, 13 июля - РИА Новости. Подготовка проектов планировки территорий в Москве, осуществляемых для правообладателей земельных участков и собственников отдельно стоящих зданий, будет осуществляться за их собственный счет, сообщил РИА Новости в понедельник представитель городской администрации.

Он пояснил, что в соответствии с распоряжением правительства, подписанным мэром Москвы Юрием Лужковым "Москомархитектуре с 10 июля 2009 года поручено осуществлять подготовку проектов планировки территорий для собственников земли и зданий за счет средств правообладателей".

Исключения составят лишь случаи, когда правовым актом правительства Москвы предусмотрена подготовка соответствующей документации для государственных нужд города, уточнил собеседник агентства.

В течение трех месяцев Москомархитектуре поручено подготовить правовые акты правительства Москвы о внесении соответствующих изменений в нормативные документы города, заключил представитель горадминистрации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала