Рейтинг@Mail.ru
НП СРО "МОС" приняла в свои ряды 15 новых строительных компаний - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

НП СРО "МОС" приняла в свои ряды 15 новых строительных компаний

Читать в
Саморегулируемая организация "Межрегиональное объединение строителей" (НП СРО "МОС"), одна из крупнейших в РФ, на недавнем заседании приняла в свои ряды еще 15 новых строительных компаний из 8 регионов России, говорится в сообщении организации.

МОСКВА, 8 июля - РИА Новости. Саморегулируемая организация "Межрегиональное объединение строителей" (НП СРО "МОС"), одна из крупнейших в РФ, на недавнем заседании приняла в свои ряды еще 15 строительных компаний из 8 регионов России, говорится в сообщении организации.

Совещание совета НП СРО "МОС" прошло 7 июля под председательством президента организации Ефима Басина.

"На заседании совета в состав членов СРО МОС было принято 15 новых строительных организаций из 8 регионов России. Еще 8 строительным организациям, уже являющимся членами СРО МОС, были выданы новые свидетельства в связи с расширением заявленных ими видами осуществляемых работ", - уточняется в пресс-релизе.

Кроме того, советом была утверждена новая форма свидетельства о допусках, в которой учтены некоторые моменты.

"В свидетельстве о допусках все виды и коды работ будут печататься с полной текстовой расшифровкой (ранее указывались только цифровые коды работ в соответствии с Общегосударственным классификатором ОК 004-93). Кроме того, принято решение свидетельство прошивать вместе с приложением, поскольку так требуют нотариусы при изготовлении нотариальной копии этого документа", - пояснили в СРО "МОС".

В заседании совета также принял участие помощник министра регионального развития РФ Александр Лощенко, который ознакомился с работой НП СРО "МОС".

НП "СРО" МОС было зарегистрировано в реестре саморегулируемых организаций Ростехнадзора в марте 2009 года, после этого организация имеет право принимать в свои ряды строительные компании и выдавать им допуски на ведение различных работ в сфере строительства. В настоящее время в составе НП "СРО" МОС более 160 компаний.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала