Рейтинг@Mail.ru
Международный архитектурный форум "Зодчество -2009" пройдет в Москве - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Международный архитектурный форум "Зодчество -2009" пройдет в Москве

Читать в
Международный фестиваль "Зодчество - 2009" и церемония вручения национальной премии в области архитектуры "Хрустальный Дедал" пройдет в Москве в выставочном зале "Манеж" в середине октября, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

МОСКВА, 7 июля - РИА Новости. Международный фестиваль "Зодчество - 2009" и церемония вручения национальной премии в области архитектуры "Хрустальный Дедал" пройдет в Москве в выставочном зале "Манеж" в середине октября, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

"Департаменту городского строительства, комитету по архитектуре и градостроительству совместно с Союзом архитекторов России поручено разработать и утвердить план мероприятий фестиваля "Зодчество - 2009" и оказать помощь в привлечении организаций архитектурно-строительного комплекса города Москвы к экспонированию результатов своей деятельности", - отметил чиновник.

На фестивале "Зодчество" по-традиции можно будет познакомиться с работами российских и зарубежных архитекторов, дизайнеров, проектных, производственных и строительных организаций, компаний и фирм, архитектурных бюро и студий, персональных мастерских, студентов архитектурно-строительных учебных заведений, учащихся архитектурно-художественных школ и студий.

Свои достижения в области архитектуры и градостроительства на этом форуме представляют многие регионы и города России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала