Рейтинг@Mail.ru
Квартиру в ЖК "Четыре Солнца" можно будет купить с помощью ипотеки - Недвижимость РИА Новости, 22.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Квартиру в ЖК "Четыре Солнца" можно будет купить с помощью ипотеки

Читать в
Квартиру в элитном жилом комплексе "Четыре Солнца", строящемся компанией "Легион Девелопмент" в Москве, можно будет приобрести с помощью ипотечного кредита Сбербанка России, говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 7 июля – РИА Новости. Квартиру в элитном жилом комплексе "Четыре Солнца", строящемся компанией "Легион Девелопмент" в Москве, можно будет приобрести с помощью ипотечного кредита Сбербанка России, говорится в пресс-релизе компании.

"Жилой комплекс "Четыре Солнца" недавно прошел аккредитацию в Донском отделении Сбербанка России, и теперь покупателям доступны различные ипотечные программы Сбербанка России", – поясняется в нем.

При этом, по словам начальника отдела кредитования физических лиц Донского отделения Сбербанка России Ольги Немчик, годовая процентная ставка по ипотечным программам на инвестирование строительства комплекса "Четыре солнца" составляет от 13,5% в рублях.

Элитный жилой комплекс "Четыре Солнца" расположен в Замоскворечье на территории площадью более 2,5 гектара. Он состоит из четырех корпусов переменной этажности от 8 до 10 этажей, объединенных в единый архитектурный ансамбль неоклассического стиля, которые включают в себя 214 элитных квартир и пентхаусов площадью до 300 квадратных метров с панорамным остеклением и каминами.

Комплекс обладает подземным паркингом. Окончание его строительства планируется в 2010 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала