Рейтинг@Mail.ru
Компания "Финансы и недвижимость" выводит на рынок шесть новых поселков в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компания "Финансы и недвижимость" выводит на рынок шесть новых поселков в Подмосковье

Читать в
УК "Финансы и недвижимость" начинает продажи в шести новых поселках в Московской области – "Повелье" в Сергиево-Посадском районе, "Новое Поречье", "Ягодино" и "Семейный" в Можайском районе, а также "Русская сказка" и "Золотая рыбка" в Раменском районе.

МОСКВА, 6 июля – РИА Новости. Управляющая компания "Финансы и недвижимость" начинает продажи в шести новых поселках в Московской области – "Повелье" в Сергиево-Посадском районе, "Новое Поречье", "Ягодино" и "Семейный" в Можайском районе, а также "Русская сказка" и "Золотая рыбка" в Раменском районе, говорится в пресс-релизе компании.

"Все поселки относятся к суперэконом-классу и продаются под торговой маркой "Своя земля", – уточняется в сообщении.

Как поясняется в пресс-релизе, "Повелье" (18 гектаров) находится в 65 километрах от МКАД, "Русская сказка" (38,5 гектара) и "Золотая рыбка" (13,5 гектара) – в 50 – 60 километрах от МКАД, а "Новое Поречье" (19 гектаров), "Семейный" (15,5 гектара) и "Ягодино" (10,5 гектара) – в 135 – 140 километрах от МКАД.

"В "Русской сказке" к продаже предлагаются участки от 11 до 22 соток, в остальных поселках – от 6 до 14 соток", – указывается сообщении.

В нем также отмечается, что стоимость одной сотки в поселке "Семейный"  – от 15 тысяч рублей, в "Повелье", "Новом Поречье" и "Ягодино" - от 20 тысяч рублей, в "Золотой рыбке" - от 30 тысяч рублей, а в "Русской сказке" - от 55 тысяч рублей.

Земельные участки в поселке "Русская сказка" предлагаются к продаже с подключением к электричеству.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала