Рейтинг@Mail.ru
Рабочие отремонтировали пострадавшие от урагана в Новороссийске дома - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рабочие отремонтировали пострадавшие от урагана в Новороссийске дома

Читать в
Рабочие в воскресенье вечером завершили ремонт крыш пятидесяти частных домов, пострадавших в субботу в результате разгула стихии в Новороссийске в Краснодарском крае, сообщает в понедельник пресс-служба Южного регионального центра МЧС РФ.

КРАСНОДАР, 6 июля - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Рабочие в воскресенье вечером завершили ремонт крыш пятидесяти частных домов, пострадавших в субботу в результате разгула стихии в Новороссийске в Краснодарском крае, сообщает в понедельник пресс-служба Южного регионального центра МЧС РФ.

В субботу днем в Новороссийске прошел сильный дождь, во время которого ветер усиливался до 22 метров в секунду.

По данным МЧС, в результате разгула стихии в городе произошли обрывы линий электропередачи, в результате без света остались 25 частных домов; а также частично были повреждены крыши 50 частных домов.

В сообщении центра МЧС сказано, что к вечеру воскресенья в Новороссийске "завершены работы по ремонту кровлей домов", а также полностью "завершены работы по подключению поврежденных вводов электроснабжения в частные дома".

По последним данным администрации Новороссийска, ураган в городе повредил крыши 153 домов, и на утро понедельника только половина отремонтирована.

"По последним данным, разгул стихии повредил крыши 153 домов, в 83 из них ремонтные работы завершены, остальные будут отремонтированы до конца дня", - сказал по телефону РИА Новости заместитель главы города по вопросам ЖКХ Александр Павлов.
По его словам, на ремонт крыш домов в городе власти завезли 2,6 тысячи листов шифера.

Он добавил, что в Новороссийске стихия нарушила электроснабжение в 500 домах, к утру понедельника только пять домов остаются без света.

"До конца дня там электроснабжение будет восстановлено", - уточнил Павлов.

От разгула стихии в Новороссийске в субботу пострадали женщина и двое подростков. Во время урагана они находились в районе Центрального городского пляжа и на них упал навес.

емнадцатилетнего подростка госпитализировали с переломом ноги. Женщине и 16-летнему парню оказана амбулаторная помощь.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала