Рейтинг@Mail.ru
Долги компаний за пользование землей в Москве за 3 месяца увеличились на 66 млн рублей - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Долги компаний за пользование землей в Москве за 3 месяца увеличились на 66 млн рублей

Читать в

Задолженность неплательщиков перед бюджетом Москвы за пользование городской землей за три последних месяца выросла почти на 66 миллионов рублей, говорится в материалах департамента земельных ресурсов столицы.

МОСКВА, 3 июля - РИА Новости. Задолженность неплательщиков перед бюджетом Москвы за пользование городской землей за три последних месяца выросла почти на 66 миллионов рублей, говорится в материалах департамента земельных ресурсов столицы.

Как указывается в отчете, общая сумма долга за пользование земельными участками города на сегодняшний день составляет около 5,487 миллиарда рублей. Из них около 4,825 миллиарда рублей приходится на задолженность по оплате за право аренды, а 660,9 миллиона рублей - на задолженность по арендной плате.

При этом в материалах департамента напоминается, что на 3 апреля 2009 года задолженность перед бюджетом столицы составляла почти 5,421 миллиарда рублей (4,529 миллиарда рублей - по оплате за право аренды, и 891,7 миллиона рублей - по арендной плате).

"За время работы комиссии по мониторингу земельных платежей общая задолженность за право аренды и арендную плату уменьшилась на 861 миллиона рублей. При этом одновременно произошло увеличение задолженности в связи с наступлением новых сроков платежей - на 927,6 миллиона рублей", - поясняется в отчете.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала