Рейтинг@Mail.ru
Обвал грунта в Нижнем Новгороде произошел из-за нарушения правил техники безопасности - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обвал грунта в Нижнем Новгороде произошел из-за нарушения правил техники безопасности

Читать в
Обвал грунта при прокладке канализационных труб в Советском районе Нижнего Новгорода, в результате которого в четверг один человек погиб, один пострадал, произошел из-за несоблюдения технологии при проведении земляных работ и нарушения техники безопасности.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 3 июля - РИА Новости. Обвал грунта при прокладке канализационных труб в Советском районе Нижнего Новгорода, в результате которого в четверг один человек погиб, один пострадал, произошел из-за несоблюдения технологии при проведении земляных работ и нарушения правил техники безопасности, сообщила в пятницу пресс-служба Главного управления МЧС РФ по Нижегородской области.

"Бригада из шести человек, проводившая земляные работы, разрешения на проведение работ не имела", - отмечается в сообщении.

В четверг в 14.50 мск при проведении земляных работ по рытью траншеи для прокладки канализационных труб (ширина траншеи 60 см, глубина - 5 метров) по улице Анапской в Советском районе Нижнего Новгорода произошло осыпание земляного грунта на людей. Под завалами оказалось два человека. Одного из них удалось спасти, а другой погиб.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала