Рейтинг@Mail.ru
Средний Урал направит в Фонд развития жилстроительства заявку на 45 участков земли - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Средний Урал направит в Фонд развития жилстроительства заявку на 45 участков земли

Читать в
Власти Свердловской области до середины июля направят в Федеральный Фонд содействия развитию жилищного строительства предложения о передаче в управление региону 45 участков федеральной земли, заявил в четверг председатель областного правительства Виктор Кокшаров.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 июня - РИА Новости. Власти Свердловской области до середины июля направят в Федеральный Фонд содействия развитию жилищного строительства предложения о передаче в управление региону 45 участков федеральной земли, заявил в четверг председатель областного правительства Виктор Кокшаров.

"В настоящее время осуществляется подготовка документов по 45 земельным участкам, которые находятся в федеральной собственности... Эти документы будут направлены в Фонд до 15 июля текущего года, - сказал Кокшаров на совещании по реализации в регионе федерального закона "О содействии развитию жилищного строительства".

Он напомнил, что Фонд уже принял решение о целесообразности использования четырех участков в Свердловской области, один из которых - для жилищного строительства.

Фонд в настоящее время заключает соглашения с регионами страны, которые предполагают проведение мониторинга и выявление неэффективно используемых и неиспользуемых федеральных земель регионами страны, а в последующем перевод их в управление конкретным субъектам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала