Рейтинг@Mail.ru
Metro Cash & Carry открывает первый торговый центр в Брянске - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Metro Cash & Carry открывает первый торговый центр в Брянске

Читать в
Metro Cash & Carry, одна из крупнейших международный компаний мелкооптовой торговли, в четверг открывает первый торговый центр в Брянске, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 25 июня - РИА Новости. Metro Cash & Carry, одна из крупнейших международный компаний мелкооптовой торговли, в четверг открывает первый торговый центр в Брянске, говорится в сообщении компании.

Общая площадь центра составляет 7,5 тысяч квадратных метров.
"Брянская область уверенно демонстрирует стабильное экономическое развитие, занимая одно из ведущих положений в Центральном федеральном округе России. Благодаря высокому уровню развития малого и среднего бизнеса области мы уверены, что наша мелкооптовая деятельность обладает огромным потенциалом в данном регионе, и совместно с клиентами из Брянска мы укрепим наши позиции в условиях текущей экономической ситуации", - приводится в сообщении комментарий Акина Байера, генерального директора "МЕТРО Кэш энд Керри, Россия".

Брянская область стала 34-м регионом в России, где компания решила продолжить развитие своего мелкооптового бизнеса в купе с динамичной региональной экспансией.

Metro Cash & Carry - является торговым подразделением Metro Group, одной из крупнейших и наиболее интернациональных торговых компаний мира и представлена в 29 странах более чем 655 центрами мелкооптовой торговли. В 2008 году объем продаж компании достиг 33,1 миллиарда евро. В среднем инвестиции в каждый торговый центр Metro Cash & Carry составляют около 20 миллионов евро.

В 2008 году объем продаж METRO Group, которая владеет около 2,2 тысячи торговыми центрами в 32 странах мира, составил 68 миллиардов евро.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала