Рейтинг@Mail.ru
Ввод жилья и соцобъектов на востоке Москвы из-за кризиса уменьшится втрое - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ввод жилья и соцобъектов на востоке Москвы из-за кризиса уменьшится втрое

Читать в
Строительство жилья и социальных объектов на востоке Москвы в 2009 году будет значительно сокращено, сообщил РИА Новости префект Восточного административного округа Москвы Николай Евтихиев.

МОСКВА, 24 июня - РИА Новости. Строительство жилья и социальных объектов на востоке Москвы в 2009 году будет значительно сокращено, сообщил РИА Новости префект Восточного административного округа Москвы Николай Евтихиев.

"Ввод новых объектов уменьшается в среднем в 3 - 3,5 раза. Причем по всем показателям - и по жилью, и по детским садам, ФОКам (физкультурно-оздоровительным комплексам)", - сказал он.

По словам префекта, если в целом по городу в прошлом году удалось ввести 100 новых детских садов, то в текущем году их будет только 30.

"По округу будет введено четыре детских сада, хотя в прошлом году ввели 17 - почти в четыре раза больше, это был пик", - добавил он.
Префект сообщил также, что в 2009 году в округе будет построено только четыре ФОКа по сравнению с 12 в прошлом году.

"Мы за два - три прошедших года сделали очень мощный рывок. Нам бы еще два три года - и я вас уверяю, что округ был бы другим. Подстрелили, можно сказать, на лету", - сказал Евтихиев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала