Рейтинг@Mail.ru
"Кронверк Синема" закрыла сделку по покупке двух кинотеатров в Новосибирске - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Кронверк Синема" закрыла сделку по покупке двух кинотеатров в Новосибирске

Читать в
Санкт-Петербургская кинопрокатная сеть "Кронверк Синема" закрыла сделку по приобретению двух многозальных кинотеатров в Новосибирске, говорится в сообщении компании.

НОВОСИБИРСК, 19 июня - РИА Новости, Дмитрий Михалев. Санкт-Петербургская кинопрокатная сеть "Кронверк Синема" закрыла сделку по приобретению двух многозальных кинотеатров в Новосибирске, говорится в сообщении компании.

Кинотеатры сети в июне начали работать в торгово-развлекательных комплексах "Континент" на улице Троллейной (12-зальный) и на Гусинобродском шоссе (5-зальный). "Кронверк" в Новосибирске занял бывшие кинотеатры крупнейшего местного кинопрокатчика "Артсайнс синема дистрибьюшн", который в начале года освободил помещения из-за финансовых сложностей.

"Сделка по приобретению двух новосибирских кинотеатров успешно завершена. В ней участвовало несколько сторон: арендодатель, продавцы оборудования и банк, у которого это оборудование находилось в залоге. Появилась необходимость проведения нескольких раундов переговоров, чтобы учесть интересы всех сторон", - приводятся в сообщении слова генерального директора сети Романа Линина.

Он признал, что в связи со сложными переговорными процессами кинотеатры открылись несколько позже, чем планировалось.
"Сейчас в кинотеатрах начался полноценный кинопоказ.

Параллельно мы проводим реконструкцию фойе и баров, а также вводим в обращение программу лояльности и запускаем ряд специальных акций для наших зрителей", - говорит Линин.

"Кронверк Синема" - лидер кинопоказа в Санкт-Петербурге и на северо-западе России. Имеет кинотеатры в Москве, Новосибирске, Магнитогорске, Мурманске и Харькове. На данный момент сеть насчитывает 16 кинотеатров в России и СНГ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала