Рейтинг@Mail.ru
Москва будет платить Израилю неустойку $200 тысяч в год за заморозку строительства санатория - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва будет платить Израилю неустойку $200 тысяч в год за заморозку строительства санатория

Читать в
Правительство Москвы будет выплачивать около 800 тысяч шекелей (более 200 тысяч долларов) в год в качестве неустойки за остановку строительства санатория на берегу Мертвого моря в Израиле, сообщил на пресс-конференции в Москве министр туризма этой страны Стас Мисежников.

МОСКВА, 18 июня - РИА Новости. Правительство Москвы будет выплачивать около 800 тысяч шекелей (более 200 тысяч долларов) в год в качестве неустойки за остановку строительства санатория на берегу Мертвого моря в Израиле, сообщил на пресс-конференции в Москве министр туризма этой страны Стас Мисежников.

"Московское правительство выиграло этот тендер, но заморозило этот проект. Как я понимаю, причиной этого стал экономический кризис", - сказал Мисежников.

"Теперь будет выплачиваться определенная неустойка в размере около 800 тысяч шекелей в год", - добавил израильский министр, отметив, что эта цифра приблизительная.

"Это потрясающий проект. Он был призван усилить нишу медицинского туризма в Израиль", - отметил министр.

Мисежников также сообщил, что в ходе своего визита в Москву намерен встретиться с мэром российской столицы Юрием Лужковым для того, чтобы обсудить с ним пути осуществления этого проекта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала