Рейтинг@Mail.ru
ВТБ открыл "Техноинторгу" кредитную линию на 900 млн руб для строительства 14 медцентров - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВТБ открыл "Техноинторгу" кредитную линию на 900 млн руб для строительства 14 медцентров

Читать в
Банк ВТБ открыл ФГУП "Техноинторг" кредитную линию на 900 миллионов рублей в рамках реализации национального проекта "Здоровье" по строительству 14 федеральных центров высоких медицинских технологий, говорится в сообщении ВТБ.

МОСКВА, 17 июня - РИА Новости. Банк ВТБ открыл ФГУП "Техноинторг" кредитную линию на 900 миллионов рублей в рамках реализации национального проекта "Здоровье" по строительству 14 федеральных центров высоких медицинских технологий, говорится в сообщении ВТБ.

Как уточняется в пресс-релизе, на "Техноинторг" ВТБ в 2009 году установлен кредитный лимит в объеме 10 миллиардов рублей.

Ранее, в 2007-2008 годах, в рамках сотрудничества между банком и предприятием были проведены документарные операции на общую сумму 12,6 миллиарда рублей и кредитные - на общую сумму 6,6 миллиарда рублей.

ФГУП "Техноинторг", основанное в 1979 году, входит в систему Минэкономразвития РФ и внесено в государственный реестр организаций, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность.

Группа ВТБ является одной из ведущих российских финансовых групп с присутствием в 18 странах мира. Главным акционером ВТБ с долей в 77,5% является государство.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала